Une équipe dynamique dans nos trois magasins

Utilisez l'outil de filtre par magasin et département.

Magasin

Administration

Nathalie Lasnier
Contrôleure
nathalie.lasnier@carrierhd.ca
Caroline Lebeau
Contrôleure en chef
caroline.lebeau@performancenc.ca
Dany Labrecque
Directeur général
dany.labrecque@performancenc.ca
François Isabelle
Directeur Général
francois.isabelle@carrierhd.ca
Benoit Rocheleau
Directeur Général
benoit.rocheleau@performancenc.ca

Ventes

Julie Ostré
Directrice commerciale
Marco Béliveau
Conseiller aux ventes
marco.beliveau@carrierhd.ca
Sylvia Dirago
Conseillère aux ventes
sylvia.dirago@carrierhd.ca
Eve Cournoyer
Conseillère aux ventes
eve.cournoyer@carrierhd.ca
Marc Dubois
Conseiller aux ventes
marc.dubois@carrierhd.ca
Marie-Andrée Bellerose
Directrice commerciale
marie-andree.bellerose@carrierhd.ca
Christian Brabant
Directeur des ventes
christian.brabant@carrierhd.ca
Robin Senécal
Directeur des ventes véhicules usagés
robin.senecal@carrierhd.ca
Michel Simoneau
Directeur des Ventes
michel.simoneau@carrierhd.ca
Kevin Fullum
Conseiller aux ventes
Éric (Cailloux) Lapierre
Conseiller aux ventes
eric.lapierre@carrierhd.ca
Karina Vallières
Conseillère aux ventes
karina.vallieres@performancenc.ca
Michel Vigneault
Conseiller aux ventes
michel.vigneault@carrierhd.ca
Luc Lefebvre
Conseiller aux ventes
luc.lefebvre@carrierhd.ca
Stephan Perreault
Directeur-Adjoint aux ventes
stephan.perreault@carrierhd.ca
Guy “Taba” Dupuis
Conseiller aux ventes
guy.dupuis@carrierhd.ca
Marc Roussy
Conseiller aux ventes
marc.roussy@carrierhd.ca
Véronique Lamoureux
Directrice commerciale
veronique.lamoureux@carrierhd.ca

Boutique

Adrianna Lahaise
Conseillère à la boutique
Joane Champagne
Conseillère à la boutique
johanne.champagne@performancenc.ca
Alison Portelance
Conseillère à la boutique
Catherine Fiola
Directrice de la boutique
catherine.fiola@carrierhd.ca
Brigitte (Bibi) Rioux
Conseillère a la boutique
Manon Servant
Directrice de la boutique
manon.servant@carrierhd.ca
Carmen Savard
Conseillère à la boutique
carmen.savard@performancenc.ca
Martine Michon
Conseillère à la boutique
Marie-Andrée Jolicoeur
Caissière et conseillère à la boutique
marieandree.jolicoeur@carrierhd.ca
Lyne Poirier
Conseillère à la boutique
Claudia Morin
Conseillère à la boutique

Pièces

Bernard Rollin
Conseiller aux pièces
Christian (Chico) Girard
Commis aux pièces
Félix Benoit
Directeur du département des pièces
felix.benoit@carrierhd.ca
Éric Surprenant
Directeur du département des pièces
pieces@performancenc.ca
Maxime Breault
Conseiller aux pièces
maxime.breault@performancenc.ca
José Germain
Conseiller aux pièces
jose.germain@carrierhd.ca
Alexandre Côté
Conseiller aux pièces
alexandre.cote@carrierhd.ca
Stéphane Lussier
Conseiller aux pièces
Éric (Piston) Grandbois
Conseiller aux pièces
Eric.Granbois@carrierhd.ca

Service et mécanique

Sabrina Jolin
Aviseure technique
Louis Brochu
Technicien
Gabriel Heath
Technicien
Richard Leclair
Technicien
Jean-François Nadeau
Aviseur Technique
jeanfrancois.nadeau@carrierhd.ca
Daniel Choquette
Technicien
Annie Drouin
Chef d'atelier
annie.drouin@performancenc.ca
Dominic Cardin
Technicien
Richard Tessier
Technicien
Catherine Bégin
Directrice du département de service
catherine.begin@carrierhd.ca
Christian Grenon
Technicien
Steve Bilodeau
Technicien
Sébastien Biasotto
Directeur du service
sebastien.biasotto@carrierhd.ca
Simon Demers
Gestionnaire des garanties
simon.demers@carrierhd.ca
Karine Blosse
Aviseur Technique / Chef d'atelier
karine.blosse@carrierhd.ca
Pascal Morel
Technicien

Esthétique

Perry Smithers
Préposé à l'esthétique
Alain Chevalier
Homme de cour
Gilles Robert
Homme de cour
Jocelyne Chagnon
Responsable de la décoration, de la maintenance et commissionnaire